Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

швеллер купить с доставкой в Иваново

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

швеллер купить с доставкой в Иваново Empty швеллер купить с доставкой в Иваново

Сообщение автор rina Ср Май 25, 2022 12:21 pm

Решили мы надстроить еще один этаж в своем загородном дачном доме. В своё время строили надолго, на берегу Волги, в ивановской области. Пригласили специалистов, те посчитали и решили, что строительные конструкции выдюжат. Семья растет да и гости часто наведываются, места стало не хватать. Для перекрытия нужен швеллер. Где такой можно купить без переплат с доставкой в ивановскую область?
rina
rina

Подпись : Linkum
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-26
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

швеллер купить с доставкой в Иваново Empty Re: швеллер купить с доставкой в Иваново

Сообщение автор Mirsa Чт Май 26, 2022 9:39 am

Нам надачу нада хорошее ограждение, желательно два метра высотой. Я там оградил из простой проволки, вся дача на виду, люди ходят и смотрят чем мы там занимаемся, а ни давно я заметил что коровы и козы поедают обвисшие ветки вишни и черешни. Я посмотрел несколько магазинов в интернете, швелера, трубы, профнастил есть но он дорогой, думаю может бэушный взять, сейчас в поиске...
Mirsa
Mirsa

Подпись : Linkum
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

швеллер купить с доставкой в Иваново Empty Re: швеллер купить с доставкой в Иваново

Сообщение автор rina Чт Май 26, 2022 10:23 am

Вот и мне хотелось бы узнать отзывы тех покупателей, которые уже имеют положительный опыт покупки недорогого металлопроката в одном из интернет магазинов. Цены у обычных продавцов сильно кусаются.
rina
rina

Подпись : Linkum
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-26
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

швеллер купить с доставкой в Иваново Empty Re: швеллер купить с доставкой в Иваново

Сообщение автор Anton Чт Май 26, 2022 5:04 pm

Два года назад мы тоже строили свой дом, а точнее закончили. Все материалы, которые нам были нужны мы закупали на https://www.ozinkovka.ru . Но был и еще какой - то магазин сейчас не вспомню. Тем не менее в этом магазине можете заказывать. Там всё нормально и с товаром и вообще со всем.
Anton
Anton

Подпись : Linkum
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-05-26
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

швеллер купить с доставкой в Иваново Empty Re: швеллер купить с доставкой в Иваново

Сообщение автор Mishka90 Чт Май 26, 2022 8:01 pm

Сейчас очень много магазинов по строй материалам. И обычно такие магазины находятся на окраинах города потому что там площади для магазинов большие. Осталось только найти материалы высочайшего качества.
Mishka90
Mishka90

Подпись : Linkum
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения