Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смартфон в подарок

+3
Kerlima
Ebbi
Мери
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Смартфон в подарок - Страница 2 Empty Re: Смартфон в подарок

Сообщение автор Michail82 Ср Авг 31, 2022 9:01 am

Ruslan100588 пишет:
Мери пишет:В следующем месяце у отца день рождения, планирую сделать ему хороший подарок. Рассматриваю вариант - подарить смарфон, какой покупать и где заказать с доставкой Екатеринбург?
А вы у него спросите, какой телефон он хочет.
На мой взгляд лучше не спрашивать, чтобы получился сюрприз. Вы сами посчитайте отзывы https://wizemart.ru/realme_narzo_50a-4076957p-reviews.html и посмотрите сравнительные характеристики разных моделей смартфонов. Таким образом сможете выбрать наиболее достойный вариант, который точно понравится вашему отцу.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон в подарок - Страница 2 Empty Re: Смартфон в подарок

Сообщение автор Michail82 Ср Авг 31, 2022 9:02 am

Я так выбирал.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Смартфон в подарок - Страница 2 Empty Re: Смартфон в подарок

Сообщение автор miry_mir Сб Сен 17, 2022 12:01 pm

Добрый день, вы можете посмотреть актуальные модели айфонов в
недорогом магазине техники https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/apple-2/apple-iphone-14-128gb Там можно со скидкой взять, например, айфон 14. Мне эта модель нравится - большой объем памяти, 6-ти ядерный процессор, отличная камера, удобный функционал, да и поддерживает кучу приложений. Минимум багов. Удобно пользоваться, читать книги, сидеть в мессенджерах, снимать ролики. В магазине, кстати, можно любой телефон заказать с доставкой. Еще у них бывают специальные акции и распродажи. Так что присмотритесь

miry_mir

Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения