Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оборудование для косметологии

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Оборудование для косметологии - Страница 2 Empty Re: Оборудование для косметологии

Сообщение автор Ириусик Сб Мар 09, 2019 8:56 pm

Смотря что в этом салоне собираетесь делать, какие процедуры, вот исходя из этого и надо выбирать оборудование для салона. Пусть этим жена занимается Ваша, ей же салоном руководить.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для косметологии - Страница 2 Empty Re: Оборудование для косметологии

Сообщение автор Нинель Вс Мар 10, 2019 3:31 pm

Самое обычное косметологическое оборудование можно купить, но если у Вас в салоне будет и аппаратная косметология, а сейчас все салоны стараются заниматься омоложением, борьбой с целлюлитом и лишним весом, то этим Вы привлечете много клиентов и тут я могу посоветовать обратить внимание на LPG оборудование, аппарат lpg cellu m6. Я хожу в салон, где как раз есть такой аппарат и интересовалась, что и как, откуда. Приобрести его можно на сайте компании ilpg.ru
Это отличный прекрасный французский аппарат ЭльПиДжи LPG. Обязательно посмотрите на сайте и постарайтесь приобрести, от клиентов точно отбоя не будет. Все процедуры при помощи этого аппарата можно делать для тела и лица, омоложение, коррекция морщин, целлюлит и т.д. Классная штука для салона.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения