Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями?

Участников: 3

Перейти вниз

Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями? Empty Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями?

Сообщение автор Lidiya38 Пн Сен 10, 2018 8:39 pm

Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями?

Lidiya38

Подпись : Linkum
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями? Empty Re: Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями?

Сообщение автор Янчук Пн Сен 10, 2018 8:40 pm

Вряд ли Вам необходимы именно геологические изыскания, это в частном строительстве редко бывает востребовано. Скорее всего геодезические услуги подходят. Вот это и при строительстве необходимо, даже когда обычный дом строят, и если надо определить границы участка, провести кадастровые работы. Вот тут везде нужны специалисты- геодезисты.

Янчук

Подпись : Linkum
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями? Empty Re: Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями?

Сообщение автор Rabenovech Ср Сен 12, 2018 10:09 am

Есть конечно и такие компании, чтобы комплексно занимались разными видами изысканий, но их не так и много. Я лично знаю одну такую компанию "Геолог" https://geoolog.ru Вот они практически все виды изысканий выполняют - геологические, геодезические, даже экологические, что сейчас очень востребовано при крупном строительстве, а найти специалистов в этом вопросе крайне сложно. В компании огромный комплекс услуг, даже сделают обследование здания и дадут рекомендации по фундаменту, особо касается это высотных строений и старых.
Так что лучше действительно обращаться именно в такие серьезные компании с разноплановыми специалистами в области проведения изыскательских работ.

Rabenovech

Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями? Empty Re: Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями?

Сообщение автор Сергей Талтынов Ср Сен 12, 2018 12:49 pm

Есть множество и иных компаний который очень хорошо выполняют свои работы,лично я бы не стал на вашем месте торопиться и выбирать прям таки сразу данную компанию,еще посмотрите.

Сергей Талтынов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями? Empty Re: Подскажите, пожалуйста достойные фирмы, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями?

Сообщение автор Евгений Лылов Ср Сен 12, 2018 3:30 pm

Конечно компаний много и безусловно некоторые из них справляются с работой на много лучше чем остальные,мне тоже нужны были подобные услуги по геодезии участка,обращался я в эту компанию https://magmageo.ru/ они мне отлично со всем помогли,сейчас если кто то у меня интересует то я смело их рекомендую.

Евгений Лылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения