Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крем для рук

+3
юлия роз
ODar
Ульяна
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Крем для рук Empty Крем для рук

Сообщение автор Маргарита Вт Сен 11, 2018 9:14 pm

Хочу купить себе хороший увлажняющий крем для рук,можете подсказать какой именно хороший и качественный,еще не помешало бы если вы подсказали где его купить в Москве ?

Маргарита
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для рук Empty Re: Крем для рук

Сообщение автор Ника Вт Сен 11, 2018 11:20 pm

Себе покупала различные крема в Орифлейме и скажу что у них они довольно не плохие продаются,цены не высокие и выбор не плохой,руки увлажняют очень хорошо и потом руки себя отлично чувствуют.

Ника
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для рук Empty Re: Крем для рук

Сообщение автор Наталия Пашина Ср Сен 12, 2018 1:28 am

Не сказала бы я что Орифлейм и тому прочее хорошие крема продают,я лично вообще уже давно перестала пользоваться данной продукцией и хожу по магазинам выбираю.

Наталия Пашина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для рук Empty Re: Крем для рук

Сообщение автор Люда Ср Сен 12, 2018 10:01 am

Уже давно перестала между прочим ходить по магазинам потому как это отнимает слишком много времени а у меня хватает работы,крем недавно себе покупала в этом магазине https://geba-prof.ru мне очень понравилось его качество и цены тоже в магазине отличные,выбор очень большой.

Люда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для рук Empty Re: Крем для рук

Сообщение автор Ульяна Вт Сен 10, 2019 11:10 pm

Для того, чтобы ручки были ухоженными, я использую не только крем, у меня есть специальные скрабы для рук и масочки. Заказывала их в интернет-магазине https://ioptima.ru/krasota-gigiena-tela/ukhod-dlya-ruk/ , там огромный ассортимент и выгодные цены.
Ульяна
Ульяна

Подпись : Linkum
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения