Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт квартиры или дома своими руками

Перейти вниз

Ремонт квартиры или дома своими руками Empty Ремонт квартиры или дома своими руками

Сообщение автор milena_ryabova Чт Июл 14, 2022 11:55 am

Ремонт – это сложное время – как для тех людей, которые его делают, так и для их соседей. Однако этого не избежать – ремонт часто приходится делать спустя какое-то определенное время даже в самой дорого обставленной квартире или частном доме. Даже если мы вложимся в качественную мебель и технику, а отделку стен и пола доверим специалистам – через несколько /десяток лет интерьер придется как минимум освежать.

Ремонт квартир и ремонт дома — может показаться, что ремонт дома значительно сложнее, чем например ремонт квартиры. Это не всегда верное предположение. Все зависит от того, старое это здание или новое – и какой объем работ планируется, и насколько мы знаем решения, которые использовались в нем при строительстве. 40-летний дом иногда может удивить больше, чем 10-летний дом.

Часто бывает так, что готовясь к ремонту, мы исходим из того, что он будет проведен максимально быстро и качественно – за счет своих небольших размеров. А потом, во время ремонта, может выясниться, что необходимо заменить инсталляции, необходимо положить новую штукатурку, невозможно перенести раковину на то место, где мы ее предполагали поставить, и поэтому приходится создавать дизайн интерьера из того что есть. Рекомендую посетить сайт https://stroikavsya.ru/ Здесь Вы найдете достаточно полезной информации касательно строительства, ремонта и обустройства интерьера.

milena_ryabova

Подпись : Linkum
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения