Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен забор

+5
Зерк
копач
Artur22
Кошелейский
Сарума
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Нужен забор  Empty Нужен забор

Сообщение автор Сарума Вс Июл 24, 2022 9:01 pm

У нас на даче уже очень давно нет забора. Собираемся уже лет так 5 поставить. Подскажите пожалуйста координаты специалистов по заборам ?

Сарума

Подпись : Linkum
Сообщения : 307
Дата регистрации : 2021-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен забор  Empty Re: Нужен забор

Сообщение автор Кошелейский Вс Июл 24, 2022 9:01 pm

Вы поищите в интернете которая качественно устанавливает заборы. Или строительную компанию поищите в интернете. Они все устанавливают.

Кошелейский

Подпись : Linkum
Сообщения : 350
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен забор  Empty Re: Нужен забор

Сообщение автор Artur22 Вс Июл 24, 2022 9:09 pm

А из какого материала хотите забор? Вот мы недавно строили забор на станции жд, для этого нашли здесь вот такие ограждения ж д https://tfence.ru/projects/rzhd/rzhd/ на самом деле очень красивый и при этом простой в монтаже забор. И думаю важно отметить то, что не дорогой забор получится. Обратите внимание, может вам понравится, я лично хочу дома такой забор сделать
Artur22
Artur22

Подпись : Linkum
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2021-07-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен забор  Empty Re: Нужен забор

Сообщение автор копач Ср Сен 21, 2022 9:39 am

Интересно, почему вы на протяжении пяти лет не могли забор на даче установить?  Каких специалистов вы ищите, которые установят забор из вашего материала или компанию, которая его предоставит и выполнит работу по установке?
копач
копач

Подпись : моя подпись
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен забор  Empty Re: Нужен забор

Сообщение автор Зерк Ср Сен 21, 2022 9:43 am

Сам не представляю, как дачный участок может пять лет стоять без ограждения, вы бы хотя бы из сетки рабицы забор смастерили, но теперь, кога вы всё -таки решились установить ограждение, советую вам строить забор из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Он простой в установке, но если сами не сможете, найдёте частных мастеров по объявлениям, в них нет недостатка.
Зерк
Зерк

Подпись : подпись
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения