Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настенный или напольный кондиционер

+2
Бика
Зерк
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Настенный или напольный кондиционер Empty Настенный или напольный кондиционер

Сообщение автор Зерк Сб Авг 13, 2022 9:40 am

Хотим купить хороший кондиционер в Челябинске, как вы считаете какая модель более удобная и практичная, настенная или напольная, в каком магазине хороший выбор кондиционеров?
Зерк
Зерк

Подпись : подпись
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Настенный или напольный кондиционер Empty Re: Настенный или напольный кондиционер

Сообщение автор Бика Сб Авг 13, 2022 9:43 am

Как вы наверное сами понимаете, настенный кондиционер -  стационарный, а напольный или мобильный, вы сможете  переносить с места на место, брать его к примеру на дачу. Большой выбор современных кондиционеров можно посмотреть в этом интернет-магазине в Челябинске  https://um-climat.ru/catalog/bytovye-kondicionery


Последний раз редактировалось: Бика (Сб Авг 13, 2022 10:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Бика
Бика

Подпись : моя подпись
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Настенный или напольный кондиционер Empty Re: Настенный или напольный кондиционер

Сообщение автор копач Сб Авг 13, 2022 9:47 am

Я бы вам не рекомендовал покупать мобильный кондиционер, настенная модель гораздо лучше, она практичная, техника, которую переносишь с места на место, быстрее выходит из строя
копач
копач

Подпись : моя подпись
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Настенный или напольный кондиционер Empty Re: Настенный или напольный кондиционер

Сообщение автор зафира Сб Авг 13, 2022 9:50 am

У меня не было возможности  оценить  работу мобильного кондиционера, уже пятый год пользуемся настенным, он нас устраивает по всем характеристикам, ещё ни разу не ломался.
зафира
зафира

Подпись : здесь моя подпись.
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Настенный или напольный кондиционер Empty Re: Настенный или напольный кондиционер

Сообщение автор Светлана1 Пн Окт 03, 2022 9:04 pm

А какой фирмы порекомендуете кондиционер?

Светлана1

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения