Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбираем кабель

+2
Yarik
milena_ryabova
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Выбираем кабель  Empty Выбираем кабель

Сообщение автор milena_ryabova Сб Авг 27, 2022 2:48 pm

Сложно найти человека, который знает все виды кабелей и проводов. Электропроводка — важная инженерная система в каждом доме. От ее качества и соблюдения правил и стандартов монтажа зависит не только исправность и функциональность электрической системы в доме, но также безопасность людей, проживающих в помещении. Подробнее про выбор кабелей для электропроводки здесь http://msk.tforums.org/viewtopic.php?f=19&t=36132

milena_ryabova

Подпись : Linkum
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем кабель  Empty Re: Выбираем кабель

Сообщение автор Yarik Вт Дек 06, 2022 2:19 pm

Да с таким же успехом я тоже могу рекомендовать и не так просто, а где действительно приходилось в свое время много чего по электрике брать. Нам электромонтажникам всегда удобно когда все в одном магазине имеется, ассортимент широкий, скидки постоянным клиентам предоставляют и оперативной доставкой радует. Если интересно, то вот их каталог https://proffelectro.ru/catalog/kabeli_i_provoda/ изучите на досуге, полюбуйтесь таким грандиозным выбором. И спросите если как качество, то можно так-то не сомневаться, нормальное и все с сертификатами разумеется. Ну вот как вариант, а больше даже и не знаю мест.

Yarik

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем кабель  Empty Re: Выбираем кабель

Сообщение автор Русланчик Пт Май 12, 2023 11:51 am

Каждый кабель имеет свое назначение, поэтому их ассортимент большой. Мы смогли купить хорошего качества оптоволокно кабельпо нормальным ценам и с оперативной доставкой. Понравился у них ассортимент волоконно-оптического кабеля и другого телекаммуникационного оборудования, и хорошие цены на него. 
Русланчик
Русланчик

Подпись : Linkum
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2022-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем кабель  Empty Re: Выбираем кабель

Сообщение автор Ruslan100588 Пн Май 29, 2023 8:16 am

. .

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем кабель  Empty Re: Выбираем кабель

Сообщение автор Michail82 Пн Май 29, 2023 8:20 am

Я кабель провел, осталось теперь приборы освещения подключить.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения