Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вывод из запоя

+2
Ириусик
Нинель
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Вывод из запоя Empty Вывод из запоя

Сообщение автор Юра Токарев Вт Сен 25, 2018 11:48 am

Брат у меня сильно пьет и сейчас у него страшный запой,можете подсказать куда мне обратиться в Москве чтобы его вывели из запоя ?

Юра Токарев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод из запоя Empty Re: Вывод из запоя

Сообщение автор Макс Щербаков Вт Сен 25, 2018 2:24 pm

Берите брата и отвезите его в наркологию,там ему придется прокапаться различными средствами и потом он быстро сможет отойти.

Макс Щербаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод из запоя Empty Re: Вывод из запоя

Сообщение автор Евгений Мирби Вт Сен 25, 2018 4:31 pm

Вам бы вообще человека закодировать потому что это рано или поздно будет повторяться и вывод из запоя поможет лишь на время а потом все случится по новой.

Евгений Мирби
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод из запоя Empty Re: Вывод из запоя

Сообщение автор Павел Ермаков Вт Сен 25, 2018 6:39 pm

Запой конечно дело очень плохое и довольно опасное для здоровья и может быть с самыми печальными последствиями,наркологи клиники Трезвый взгляд выведут из запоя кого угодно потому как я ним обращался и мне помогли,вот сайт narcolog-msc.ru у них есть такая услуга что они могут все сделать прямо на дому.

Павел Ермаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод из запоя Empty Re: Вывод из запоя

Сообщение автор Нинель Вт Сен 25, 2018 7:52 pm

Сейчас можно и никуда не ездить с таких случаях, врачи-наркологи домой приедут и выведут из запоя, установят капельницу. Мне рассказывали, что так многие делают после "хороших" выходных - просто вызывают домой специальную службу и после капельницы на работу идут как огурчики.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения