Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гибка металла

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гибка металла Empty Гибка металла

Сообщение автор Денис Сергеев Вт Сен 25, 2018 11:50 am

У меня своя малая строительная компания в Москве и мы занимаемся кровлей,сейчас мне нужны услуги по гибке некоторых элементов кровли,подскажите где это можно сделать ?

Денис Сергеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гибка металла Empty Re: Гибка металла

Сообщение автор Сергей Яновский Вт Сен 25, 2018 2:25 pm

Это вам нужно узнавать на каком нибудь заводе который работает с металлами и там возможно смогут вам оказать такую услугу а больше даже не знаю где.

Сергей Яновский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гибка металла Empty Re: Гибка металла

Сообщение автор Арсений Соларев Вт Сен 25, 2018 4:32 pm

Ну так есть же какие нибудь мастерские просто по металлу,они должны таким заниматься и у них для всего этого должно быть оборудование,попробуйте узнайте.

Арсений Соларев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гибка металла Empty Re: Гибка металла

Сообщение автор Андрей Ефимов Вт Сен 25, 2018 6:41 pm

Гибка металла дело такое что ее выполняют не везде к сожалению и сложно найти где можно ее сделать,я обращался в эту компанию http://meta-group-setka.ru мне все сделали довольно быстро и отлично,по цене вышло не дорого,самое главное что все сделали качественно.

Андрей Ефимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гибка металла Empty Re: Гибка металла

Сообщение автор Vitali Чт Ноя 22, 2018 11:20 pm

Обычно такие услуги делают там, где можно обрабатывать металл, нержавейку и т.д. - это и резка металла, и гибка, и другая обработка металла. В таких компаниях есть соответствующее оборудование и конечно они и гибкой металла разной толщины занимаются.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения