Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курсы фармацевта в Москве

Участников: 4

Перейти вниз

Курсы фармацевта в Москве Empty Курсы фармацевта в Москве

Сообщение автор Ebbi Вс Сен 11, 2022 9:09 am

Всем привет, народ, скажите где можно в Москве пройти курсы фармацевта? У меня медицинское образование, я заканчивала мед колледж и довольно продолжительное время работала фармацевтом в аптеке. Но после продолжительного декрета многое забылось и чувствую есть пробел в профессиональной области
Ebbi
Ebbi

Подпись : Linkum
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы фармацевта в Москве Empty Re: Курсы фармацевта в Москве

Сообщение автор Багира Вс Сен 11, 2022 9:19 am

Место за вами осталось или будете искать новую работу? Просто если вы идете на работу в конкретную фармо компанию, то возможно администрация вам организует бесплатные курсы по повышению уровня знаний в вашей специальности
Багира
Багира

Подпись : Linkum
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы фармацевта в Москве Empty Re: Курсы фармацевта в Москве

Сообщение автор Lenta Вс Сен 11, 2022 9:24 am

Я советую вам обратиться в центр занятости, там вам предложат курсы, чтоб вы освежили свои знания и предложат вакансии. Не думаю, что вы останетесь без работы, хорошие специалисты в этой сфере сейчас востребованы.
Lenta
Lenta

Подпись : красота спасет мир
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы фармацевта в Москве Empty Re: Курсы фармацевта в Москве

Сообщение автор Kerlima Вс Сен 11, 2022 9:32 am

Я конечно не знаю всех тонкостей  и могу ошибаться, но мне казалось что направлением на курсы повышения квалификации должен заниматься работодатель. но если вы хотите пройти эти курсы для себя, для своей уверенности и повышения уровня знаний по своей специальности, то в Москве сейчас много обучающих центров, в очном и дистанционном формате обучения.После прохождения обучения должны выдавать удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Курсы фармацевта например, можно пройти в этом центре https://медуниверситет.рф/remote-program/farmatsiya/
Kerlima
Kerlima

Подпись : Linkum
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2022-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения