Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать самоклеящиеся этикетки?

Участников: 3

Перейти вниз

Где заказать самоклеящиеся этикетки? Empty Где заказать самоклеящиеся этикетки?

Сообщение автор Mudukar Сб Сен 17, 2022 9:19 am

Работаю кондитером и удалось мой маленький бизнес вывести на новый уровень. Теперь моя продукция появится в магазинах. Но для этого мне нужны яркие и качественные этикетки на коробочки с десертами. Подскажите, где я могу их заказать по нормальной стоимости?
Mudukar
Mudukar

Подпись : Подпись
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать самоклеящиеся этикетки? Empty Re: Где заказать самоклеящиеся этикетки?

Сообщение автор Kipelo Сб Сен 17, 2022 9:23 am

А если вам попробовать договориться с копицентром? У них же есть такое оборудование для производства этикеток. Только нужно проанализировать качество. Можно заказать небольшое количество для пробы и уже потом принять решение.
Kipelo
Kipelo

Подпись : Подпись
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать самоклеящиеся этикетки? Empty Re: Где заказать самоклеящиеся этикетки?

Сообщение автор Jastin Сб Сен 17, 2022 9:28 am

Заказывали этикетки у этой типографии https://rekflex.ru/ . О компании остались только приятное впечатление. Работа выполнена оперативно и качественно. Этикетка держится отлично, на солнце не выцветает, все цвета чёткие, при контакте с водой не деформируется. Видно сразу, что работают настоящие профессионалы на современном оборудовании. Готовым результатом мы очень довольны.
Jastin
Jastin

Подпись : Подпись
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения