Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать, для того чтобы автомобиль как можно продолжительнее смотрелся как новый?

Перейти вниз

Что делать, для того чтобы автомобиль как можно продолжительнее смотрелся как новый?  Empty Что делать, для того чтобы автомобиль как можно продолжительнее смотрелся как новый?

Сообщение автор begtopmer Пт Сен 30, 2022 1:20 pm

Поскольку только стоит покинуть автосалон, кузов в конечном счете непосредственно под опасностью. Летящие из-под колес камни, дорожные реагенты, уличная влага и другие агрессивные факторы очень быстро делают свое дело - и с {ЛКП|лакокрасочное покрытие|лакокрасочное покрытие машины уже требуется обновлять. Покраска помогает ненадолго, потому что после нее абсолютно все начинается по новой. Решение существует!

Оклейка полиуретановой пленкой сохраняет кузов автомобиля от повреждений и облегчает уход за автомобилем. Эластичный и крепкий материал практически сливается с поверхностью и предотвращает появление сколов и царапин. В конечном итоге транспортное средство длительно смотрится как новый, при всем этом ухаживать за ним становится проще. Благодаря верхнему гидрофобному слою, который имеется на полиуретановых пленках, грязь и вода не остаётся на кузове - и он меньше пачкается и легче моется.

Как пример - этот Ауди e-tron. Обладатель электрокара решил защитить кузов антигравийной пленкой. Для обеспечения оклейки мы использовали полиуретан от бренда Hexis (Франция), а матовые серебристые внешние детали защитили матовым полиуретаном Legend (США). В конечном итоге наш клиент остался очень доволен конечным результатом. Подробнее об этом проекте читайте по ссылке: https://brothers-style.ru/gallery/okleyka-Audi-e-tron.html

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 819
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения