Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курорт Бодрум

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Курорт Бодрум Empty Курорт Бодрум

Сообщение автор Леша Трушников Пн Окт 01, 2018 11:15 am

Наслышан о курорте в Турции который называется Бодрум и говорят что он очень хороший,живу в Москве и вот думаю поехать отдохнуть,подскажите как туда добраться и вообще где узнать все ?

Леша Трушников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курорт Бодрум Empty Re: Курорт Бодрум

Сообщение автор Олег Кугушев Пн Окт 01, 2018 1:52 pm

Зайдите на какое нибудь сообщество путешественников и там сможете все узнать и люди вам подскажут потому как в Турцию многие ездят потому что это не дорого.

Олег Кугушев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курорт Бодрум Empty Re: Курорт Бодрум

Сообщение автор Степан Сивагин Пн Окт 01, 2018 4:00 pm

Так пробейте через поисковик и вам там обязательно выдаст какие то данные об этом курорте и вы сможете все узнать и также уточнить контактные данные.

Степан Сивагин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курорт Бодрум Empty Re: Курорт Бодрум

Сообщение автор Илья Демин Пн Окт 01, 2018 6:07 pm

Выбор конечно вы делаете правильный потому как сам отдыхал на этом курорте и мне очень понравилось я вам скажу и потому рекомендую и вам там отдохнуть,все на счет курорта и так далее вы можете почитать тут http://bodrum.com.ru цены там конечно же не сильно дорогие потому как сами я думаю в курсе что в Турции не особо дорогой отдых.

Илья Демин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Курорт Бодрум Empty Re: Курорт Бодрум

Сообщение автор юлия роз Чт Янв 28, 2021 3:15 pm

А мне нравится на горнолыжных курортах отдыхать, в этом плане австрийский Майрхофен — Пенкен https://ski-atlas.ru/gornolyzhnyj-kurort-mayrhofen-penken-​ahorn-​rastkogel-​eggalm.html бесподобен, рекомендую туда выбраться обязательно, в этом отдыхе свой шик и масса положительных эмоций.

юлия роз

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2020-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения