Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт двигателя на автомобиле Газель

Перейти вниз

Ремонт двигателя на автомобиле Газель Empty Ремонт двигателя на автомобиле Газель

Сообщение автор Александр Стрельцов Ср Окт 03, 2018 1:30 am

У меня свой автомобиль Газель на котором я работаю и который приносит мне деньги,сейчас сломался двигатель и мне нужно его отремонтировать,подскажите куда мне обратиться в Питере на счет ремонта ?

Александр Стрельцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт двигателя на автомобиле Газель Empty Re: Ремонт двигателя на автомобиле Газель

Сообщение автор Владимир Фадеев Ср Окт 03, 2018 3:40 am

Это вам нужно все уточнять по различным автосервисам потому что не везде могут взяться за ремонт такого автомобиля,некоторые занимаются исключительно легковыми.

Владимир Фадеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт двигателя на автомобиле Газель Empty Re: Ремонт двигателя на автомобиле Газель

Сообщение автор Максим Чикмасов Ср Окт 03, 2018 10:17 am

Узнайте на каком нибудь автомобильном форуме где занимаются ремонтом именно такого типа автомобилей,вам так будет проще сделать чтобы потом не ездить по разным сервисам и не тратить время.

Максим Чикмасов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт двигателя на автомобиле Газель Empty Re: Ремонт двигателя на автомобиле Газель

Сообщение автор Виталий Герцог Ср Окт 03, 2018 1:13 pm

У меня у самого Газель и мне приходилось не мало времени тратить на то чтобы найти себе подходящий сервис,делала в разных но мне больше всего нравится этот http://grad-avto.ru в нем очень качественно ремонтирую машины,делают это качественно и цены у них не высокие что мне нравится.

Виталий Герцог
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения