Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор ночника в спальню

Участников: 4

Перейти вниз

Выбор ночника в спальню Empty Выбор ночника в спальню

Сообщение автор Мери Вт Ноя 01, 2022 9:59 am

Хочу выбрать хороший ночник в детскую комнату, чтоб мой сын мог чувствовать себя комфортно и спокойно когда засыпает. Мы сделали ремонт в комнате, теперь у него появилась личная комната, но спать там один он не хочет, боится и как только начинает темнеть, начинаются капризы
Мери
Мери

Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ночника в спальню Empty Re: Выбор ночника в спальню

Сообщение автор Ebbi Вт Ноя 01, 2022 10:18 am

Видимо у вашего ребенка есть страх темноты, боязнь одиночества. Попробуйте для начала, не выключать свет в соседней комнате, чтоб в комнате не было полной темноты, быть с ним рядом, когда сын засыпает.Таким образом вы дадите почувствовать поддержку
Ebbi
Ebbi

Подпись : Linkum
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ночника в спальню Empty Re: Выбор ночника в спальню

Сообщение автор Багира Вт Ноя 01, 2022 10:23 am

Может вам стоит обратиться к психологу? Описать ситуацию и получить рекомендации как себя вести в таких моментах. Потому что если такие проблемы и страхи в детстве не решить и не перебороть, то они могут перерасти с серьезные фобии.
Багира
Багира

Подпись : Linkum
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор ночника в спальню Empty Re: Выбор ночника в спальню

Сообщение автор Kerlima Вт Ноя 01, 2022 10:29 am

Уверена что с ночником засыпать ребенку в своей комнате будет более спокойней и уютней, тем более что сейчас выбор ночников очень большой, есть ночники с разным дизайном, есть классические варианты, есть в виде игрушек, ночники проекторы. Я предлагаю вам приобрести такой светодиодный ночник проектор звездное небо https://astronomix.ru/nochnik.html
Kerlima
Kerlima

Подпись : Linkum
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2022-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения