Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где делают ЭКО

+2
Margocha
Алиса77
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Где делают ЭКО Empty Где делают ЭКО

Сообщение автор Алиса77 Вс Окт 07, 2018 2:35 am

Посоветуйте медицинский центр у нас, где можно сделать ЭКО по доступным ценам? Есть ли у нас такие?

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где делают ЭКО Empty Re: Где делают ЭКО

Сообщение автор Margocha Вс Окт 07, 2018 6:29 pm

Что значит по доступным ценам? У каждого свое понимание ценовой политики. Для кого-то полмиллиона доступная цена, а для кого-то совершенно не подъемная. Для кого-то и 5-10 миллионов вполне нормально. Я вот не знаю, сколько стоит ЭКО, но наверняка не менее миллиона.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где делают ЭКО Empty Re: Где делают ЭКО

Сообщение автор Нинель Вс Окт 07, 2018 10:07 pm

В больших городах регионов есть репродуктивные клиники, надо просто все пересмотреть, проанализировать их услуги и цены, а потом уже выбирать тот вариант, который Вам более подходит. Я бы именно так поступала при подобных поисках.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где делают ЭКО Empty Re: Где делают ЭКО

Сообщение автор Mashka7 Пн Окт 08, 2018 7:34 am

Мне вот кажется, что центры репродуктивной медицины в Москве и Питере не отличаются от аналогичных центров в других городах, разве только ценовой политикой. А методики и специалисты иногда даже лучше в других не столичных аналогичных центрах. Это конечно мое личное мнение, но основано оно на практике тех, кого знаю.
Советую Вам обратить внимание на международный центр репродуктивной медицины в Тюмени. Есть такой центр "Меркурий", очень хорошие там специалисты и оборудование на высшем уровне. Зайдите на сайт Центра https://infertility.su/ и все внимательно изучите. В конце концов, если для Вас это важный вопрос, то стоит рассмотреть все имеющиеся варианты, а тем более если есть вполне достойные по профессионализму и подходящие по цене.
Кстати, в этом центре проводят лечение бесплодия и вполне успешно, делают там и ЭКО, так что обязательно обдумайте этот вариант и проконсультируйтесь хотя бы по телефону со специалистами Центра "Меркурий".

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где делают ЭКО Empty Re: Где делают ЭКО

Сообщение автор Milla Сб Ноя 17, 2018 1:08 pm

Так сейчас и бесплатное ЭКО можно сделать, вернее по полису ОМС, тольок там очередь большая всегда, придется долго ждать, но зато свои средства сэкономите. Так что вам решать, что важнее.
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения