Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по устройству ребенка в садик.

+2
Astradeni
Луция
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Вопрос по устройству ребенка в садик.  Empty Вопрос по устройству ребенка в садик.

Сообщение автор Луция Чт Ноя 03, 2022 5:38 pm

В Москву перебрались недавно, купили квартиру и теперь есть прописка. У меня вопрос, возьмут ли ребенка в муниципальный детский садик по месту жительства, в середине года? Мы ведь никак не могли заранее этот вопрос решить, и мне и мужу на работу выходить надо, а сынишку пристроить не куда.
Луция
Луция

Подпись : интересная
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по устройству ребенка в садик.  Empty Re: Вопрос по устройству ребенка в садик.

Сообщение автор Astradeni Чт Ноя 03, 2022 5:43 pm

А кого волнуют ваши проблемы? В муниципальный детский садик и в начале года непросто попасть, на очереди не один год стоять надо, а вы сразу захотели. Я вам точно говорю, нет, это нереально.
Astradeni
Astradeni

Подпись : Привет
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по устройству ребенка в садик.  Empty Re: Вопрос по устройству ребенка в садик.

Сообщение автор Lorena Чт Ноя 03, 2022 5:49 pm

Зачем так категорично, может быть такое, что освободится место, только должно сильно повезти, чтобы оно досталось вам. Надо узнавать, и не только в ближайшем детсаду, а во всех, которые есть в вашем административном округе. И как можно чаще напоминать о себе.
Lorena
Lorena

Подпись : Lorena
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по устройству ребенка в садик.  Empty Re: Вопрос по устройству ребенка в садик.

Сообщение автор Kiki Чт Ноя 03, 2022 6:03 pm

Шансы, попасть в муниципальный в середине учебного года практически равны нулю. Но вы особо об этом не сожалейте, ничего плохого говорить не буду, но я сына, из обычного, в частный детский сад перевела. Там сейчас кстати открыт набор по специальной стоимости: https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Ребенок болеть каждые две недели перестал, умнеет прямо на глазах, с ними ведь там даже английским занимаются. И малыш ходит туда с удовольствием, это ведь главное.
Kiki
Kiki

Подпись : Kiki
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по устройству ребенка в садик.  Empty Re: Вопрос по устройству ребенка в садик.

Сообщение автор Marina111 Вс Май 14, 2023 6:40 am

В Москву перебрались недавно, купили квартиру и теперь есть прописка. У меня вопрос, возьмут ли ребенка в муниципальный детский садик по месту жительства, в середине года? Мы ведь никак не могли заранее этот вопрос решить, и мне и мужу на работу выходить надо, а сынишку пристроить не куда.
В середине года , конечно трудно устроить ребенка в садик , но можно !
Очень многие родители сталкиваются с проблемой — в ближайшем детском саду нет мест, ребенку уже три года, а на работу выйти не получается. Некоторые записываются в детский сад сразу после родов, чтобы успеть получить место к окончанию декретного отпуска, другие вынужденно выбирают дорогостоящие частные дошкольные учреждения.
Но есть категории родителей, которые имеют право отдать ребенка в садик без очереди или в порядке первой очереди. А как получить такую льготу, какие документы требуются, все тут и узнаете https://finach.ru/kto-imeet-preimushhestvennye-prava-na-mesto-v-detskom-sadu/.
Может и Вам пригодится мой совет ! Вопрос по устройству ребенка в садик.  Images?q=tbn:ANd9GcRLM9fDJo-d4D4pPV6aIa6KwTbMxhw74IyldBTFyuk8Ix85b5n5R_xQEACDjszraJ69kFI&usqp=CAU
Marina111
Marina111

Подпись : Linkum
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-02-14
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения