Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рабочие перчатки

+3
Нинель
Margocha
Vitali
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Рабочие перчатки Empty Рабочие перчатки

Сообщение автор Vitali Вт Окт 09, 2018 1:13 am

Скоро собираемся начинать строительство хозяйственных построек в загородном доме и сам ремонт дома. Вот думаю, что надо бы заранее приобрести достаточное количество прочных рабочих перчаток. Знаю, что можно купить и в магазине, но там и выбор только 2-3 варианта, а то и меньше, да и купить хочу каждых перчаток по 10-20 пар, время есть еще, зачем переплачивать раза в два, когда можно наверное где-то купить по нормально закупочной цене. Может посоветуете интернет-магазин, где можно приобрести такие рабочие перчатки?

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабочие перчатки Empty Re: Рабочие перчатки

Сообщение автор Margocha Вт Окт 09, 2018 8:37 am

Если ищите, где такие специальные рабочие перчатки можно приобрести именно по оптовой цене, то лучше всего будет поискать предложения в интернете, наверняка есть специализированные интернет-магазины с таким товаром, либо на досках объявлений можно поискать, но там могут быть цены уже повыше.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабочие перчатки Empty Re: Рабочие перчатки

Сообщение автор Нинель Ср Окт 10, 2018 1:06 am

Я бы тоже искала именно в интернет-магазине. да, там придется оптом покупать партию, может и больше, чем по 10-20 штук, но думаю, что они вам пригодятся и дальше, не один же раз Вы будете что-то делать, что-то строить, а с перчатками ничего не случится, пусть себе лежат до нового случая применения. Я вот за лето на даче таких перчаток использую ну точно пар 10-12. а если еще учесть, что и сын и мама тоже их используют, то штук 25 за лето точно улетает.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабочие перчатки Empty Re: Рабочие перчатки

Сообщение автор Mashka7 Ср Окт 10, 2018 8:39 am

Мы тоже как-то искали, где можно приобрести рабочие перчатки для стройки и просто для повседневной работы на даче, то нашли магазин "Рабочий стиль" и тут полно самых разных перчаток. Самое главное, что данный интернет-магазин имеет собственное производство, на сайте данной компании Working Style как раз об этом сказано, почему у них цены самые оптимальные и качество очень хорошее за счет современного оборудования и хороших производственных мощностей. Так что заходите на одноименный сайт компании workingstyle и выбирайте какие нужно перчатки, рукавицы, все что нужно для работы.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабочие перчатки Empty Re: Рабочие перчатки

Сообщение автор Верроника Сб Авг 06, 2022 9:42 pm

тоже вот расходники как раз ищем

Верроника

Подпись : Linkum
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения