Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

террасная доска

+4
tremolo
rezerv
klimki
olga
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

террасная доска - Страница 2 Empty Re: террасная доска

Сообщение автор Maxim_1555 Вт Дек 04, 2018 3:46 pm

Здравствуйте.Я долгое время думал что лучше приобрести террасную доску или паркетную?Друг посоветовал приобрести террасную,покупал ее в этом интернет-магазине http://parketelit.ru ,большой ассортимент выбора,качественный пол по приемлемой цене.Отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

террасная доска - Страница 2 Empty Re: террасная доска

Сообщение автор Margocha Вт Янв 22, 2019 11:52 pm

А при чем тут паркетная доска? Террасная доска - декинг и паркетная доска, это совершенно разные вещи, абсолютно! Из террасной доски делают специальные настилы или террасы вне помещения. А паркетная доска. это внутри помещения напольное покрытие. Разницу чувствуете? Террасная доска обрабатывается особым способом и поэтому устойчива к различным погодным условиям. Это вообще не просто дерево, а смесь особых материалов.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

террасная доска - Страница 2 Empty Re: террасная доска

Сообщение автор Бонни Ср Янв 23, 2019 2:26 pm

Террасная доска штука хорошая и конечно надо именно из нее делать настилы или террасы.
И насколько я тоже знаю именно террасная доска (декинг) не является натуральным деревом, натуральной древесиной, это композитная доска с определенными добавками.
Если Вам нужна именно террасная доска, то посмотрите хорошую террасную доску в компании Террасные и фасадные системы на сайте http://wp-decking.ru/terrasnaya-doska/ Здесь большой выбор декинга. Тут уж террасная доска нужного качества и производится так, как положено, да и цены вполне нормальные.
Кстати, тут же на сайте можно почитать много полезной информации, о каждой доске все написано, для чего, каковы ее свойства и т.д.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения