Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спиртные напитки

+4
Vitali
Дэнис
Pinki
Алиса77
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Спиртные напитки - Страница 2 Empty Re: Спиртные напитки

Сообщение автор Maxim_1555 Вс Дек 02, 2018 7:45 pm

Hermut пишет:Я хочу себе приобрести пиво,подскажите сайт?
Сейчас в интернете не проблема приобрести разные алкогольные напитки,лично я тоже люблю вечером перед телевизором расслабится и попить пива.Покупаю его здесь http://pinta-company.ru ,очень вкусное пиво,такого не в одном магазине не находил,теперь покупаю только его.

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Спиртные напитки - Страница 2 Empty Re: Спиртные напитки

Сообщение автор CawkaUA Чт Авг 25, 2022 12:57 pm

Мы также время от времени, и многие другие люди могут собираться в разные праздники, и когда это происходит, я стараюсь удивить все рецепты и коктейли, которые они берут из Интернета www.baryourself.com/ , и в наше время никто не хочет пить алкоголь в самая чистая форма и все больше и больше они предпочитают коктейли
CawkaUA
CawkaUA

Подпись : настане день, закінчиться війна ...
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-09-07
Возраст : 33
Откуда : Київ

Вернуться к началу Перейти вниз

Спиртные напитки - Страница 2 Empty Алкогольная продукция в Питере .

Сообщение автор AndersP Пн Ноя 14, 2022 7:04 am

Алиса77 пишет:Какие предпочитаете спиртные напитки? Когда-либо заказывали спиртное через интернет или только в розничной сети покупаете? Если знаете винные интернет-магазины, посоветуйте хорошие.
Я всегда спиртное в обычно магазине покупаю , как-то сети не доверяю !
Бренди крутой напиток, это точно, мне нравится !
Слово «бренди», появившееся примерно в XVI веке, является сокращенной англизированной формой голландского «brandewijn» или немецкого «branntwien», что в переводе означает жженное (т.е., перегнанное) вино.
Именно под таким названием нидерландские купцы предлагали свой товар жителям лишенных виноградников северных стран.
Многочисленные дистилляты типа бренди можно классифицировать, исходя из нескольких критериев.
Прежде всего, речь идет о сырье изготовления. Его разделяют на 3 группы:
- Виноградное вино
- Виноградные выжимки
- Все прочие ягоды и фрукты
А вот где купить хороший бренди, это вопрос, в обычном магазине , точно не найдете, а я Вам подскажу !Смотрите, в Питере, есть такой магазин называется -
«Калейдоскоп напитков мира», там есть все что душе угодно и правда со всего СВЕТА ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/.
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения