Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нанопленка для номера

Участников: 4

Перейти вниз

Нанопленка для номера Empty Нанопленка для номера

Сообщение автор Margocha Вс Окт 14, 2018 8:15 pm

Слышала, что есть такие специальные пленки, вроде как называется такая пленка - нанопленка, которые если на номер машины наклеить, то камеры не смогут определить номера, соответственно штрафы не приходят при нарушениях. Где такую пленку можно купить и вообще, помогает ли она или так очередной развод?

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нанопленка для номера Empty Re: Нанопленка для номера

Сообщение автор Дэнис Вс Окт 14, 2018 9:58 pm

Ездить надо по правилам, девушки, тогда и пленка не нужна будет для скрытия номеров от камер.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Нанопленка для номера Empty Re: Нанопленка для номера

Сообщение автор Алиса77 Вс Окт 14, 2018 11:46 pm

А я вот такую пленку специальную не отказалась бы иметь. Но не факт, что поможет, сомневаюсь однако))) Но попробовать можно.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нанопленка для номера Empty Re: Нанопленка для номера

Сообщение автор Vitali Пн Окт 15, 2018 5:09 pm

Действительно такие нанопленки продают и стоят они не дорого. Я вот тоже наверное куплю себе и нескольким друзьям на подарок, пригодится точно.
Можете зайти на сайт интернет-магазина "Stealth77" http://stealth77.ru и там такую пленку на номер тоже заказать.
Обязательно почитайте на сайте, что это за пленка, как все работает, есть даже там видео. Вроде как действительно помогает при превышении скоростного режима, когда тебя камеры фиксируют. Я вот думаю попробовать, ведь пока сам не попробуешь, другим верить все равно как-то не получится на все 100%. Главное, что цена на такую пленку совсем небольшая, можно себе позволить.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения