Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

семейный бизнес

+4
lizz
Michail82
xanders
shiskatat
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

семейный бизнес Empty семейный бизнес

Сообщение автор Valentina_Val Чт Ноя 24, 2022 2:33 am

С мужем давно мечтали о совместном бизнесе. Ну, сами понимаете - времени на семью больше, плюс не надо приклоняться перед какими-то дядями в пиджаках... Неважно, короче. Долго думали, я отлично готовлю, хотели сделать небольшую пироговую с осетинскими пирогами, но оказалось что нужно очень много разрешений, плюс проверки в этом бизнесе постоянно, а купить даже небольшую кухню и бар выходит очень накладно. Подумали ещё, и сняли небольшое помещение на улице рядом с общежитиями - между двух университетов и одной фазы. Закупили базовый комплект оборудования для прачечной, заказали вывеску, и начали работать) в этом месяце наконец-то отбились, и заработали на двоих свою первую сотку)) сидим, думаем, на что будем тратить. Но пиццу и роллы уже заказали cyclops Эх, жаль, я вина не пью уже несколько лет... Сейчас бы была совсем роскошная жизнь cheers

Valentina_Val
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

семейный бизнес Empty Re: семейный бизнес

Сообщение автор shiskatat Пн Ноя 28, 2022 9:17 am

Поздравляю! Тоже хотели свой бизнес открыть, но вмешался в планы ковид - не потянули.

shiskatat

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

семейный бизнес Empty Re: семейный бизнес

Сообщение автор xanders Пн Ноя 28, 2022 1:23 pm

Семейный бизнес это круто.

xanders

Подпись : Linkum
Сообщения : 293
Дата регистрации : 2020-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

семейный бизнес Empty Re: семейный бизнес

Сообщение автор Michail82 Пн Ноя 28, 2022 1:31 pm

У меня есть идеи по семейному бизнесу, хотим открыть с сыном магазин для табачных изделий. Я знаю там много проблем, но это давняя мечта о небольшом магазинчике качественным товаром. Уже сейчас можно купить махорку в новосибирске https://z-54.ru/catalog/maxorka/ , зажигалки, газ и начать торговать. Только нужно получить лицензию.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

семейный бизнес Empty Re: семейный бизнес

Сообщение автор lizz Чт Дек 01, 2022 4:35 pm

Мы постепенно косметологический бизнес развиваем. Сегодня без современного оборудования просто не обойтись. К счастью, выбор по производителям и ассортименту просто огромен. Накопили, наконец, и приобрели у поставщика https://magicprodo.ru/ лазерный аппарат. Спрос на процедуру эпиляции огромен.

lizz

Подпись : Linkum
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2021-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения