Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где можно заказать дизайн интерьера в Перми?

Участников: 4

Перейти вниз

где можно заказать дизайн интерьера в Перми? Empty где можно заказать дизайн интерьера в Перми?

Сообщение автор svetbo Вт Дек 06, 2022 12:02 am

Приветствую всех, кто может посоветовать, где можно заказать качественный дизайн интерьера?

svetbo

Подпись : Живу не тужу
Сообщения : 807
Дата регистрации : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать дизайн интерьера в Перми? Empty Re: где можно заказать дизайн интерьера в Перми?

Сообщение автор krupie Вт Дек 06, 2022 12:03 am

Приветствую, ты хочешь именно чтобы компания какая-то занималась этим вопросом? Если да, то я тебе настоятеьно рекомендую отказаться от этой затеи в пользу частного специалиста. Просто зачастую компании ломят цену, при этом, к сожалению, халтуря при своей работе. Если я тебя хоть немного смог переубедить, то могу посоветовать обратиться вот сюда https://sokolov-design.com/ и заказать дизайн интерьеров в Перми. На сайте вы можете ознакомиться с портфолио специалиста, почитать отзывы и только после этого принимать уже решение о сотрудничестве!

krupie

Подпись : Топ каппер
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать дизайн интерьера в Перми? Empty Re: где можно заказать дизайн интерьера в Перми?

Сообщение автор Violka Сб Дек 17, 2022 12:45 pm

Я тоже могу вам дать подсказку по данному вопросу. Так как есть у меня очень большое разнообразие опыта. И могу вам сказать, что стоит искать внимательно. Чтобы и работы вам их нравились. И чтобы по бюджету вам подходило. Есть вот специалисты, у которых стоимость всего плана фиксированная. Вот какой вы дизайн интерьера квартиры утвердили, то не будет меняться в течении работ. Это у них и на сайте dizayn-interera.moscow указано. А это очень важно. Чтобы на результат можно было расчитывать.

Violka

Подпись : Linkum
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно заказать дизайн интерьера в Перми? Empty Re: где можно заказать дизайн интерьера в Перми?

Сообщение автор Верроника Пн Дек 19, 2022 10:53 am

да, интересный вариант как по мне

Верроника

Подпись : Linkum
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения