Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно купить или продать запоминающийся телефонный номер?

Перейти вниз

 Нужно купить или продать запоминающийся телефонный номер? Empty Нужно купить или продать запоминающийся телефонный номер?

Сообщение автор camxiaomifb Вт Дек 06, 2022 7:19 am







 Нужно купить или продать запоминающийся телефонный номер? 1-8

Ни для кого не секрет, что красивые номера телефонов давно отличаются огромной востребованностью, и с каждым годом она только лишь повышается. На данный момент купить запоминающийся номер телефона каждый кто хочет может на популярном портале «ТНОМЕРА», где представлены объявления о покупке, продаже и аренде номеров всех российских операторов. Чтобы приобрести понравившийся телефонный номер, нужно использовать специальный фильтр на портале, в котором возможно уточнить желаемый набор цифр.

Потом пользователь пишет опубликовавшему объявление продавцу и переоформляет номер телефона на себя. На этом ресурсе представлен рейтинг пользователей, где возможно познакомиться с самыми известными и честными продавцами. Именно здесь пользователи могут увидеть продающиеся номера телефонов, включая ТОП-10, с указанием финальной стоимости.


Уникальные возможности портала

 Нужно купить или продать запоминающийся телефонный номер? 2-9

Продавцы привлекательных номеров имеют возможность приобрести PRO статус, который позволит предоставить дополнительный список функций. После получения такого статуса, клиенту на месяц предоставляются следующие бонусы:

• Особый значок короны возле логина с целью привлечения внимания покупателей.
• Возможность видеть неопубликованные объявления.
• Дополнительные 777 баллов к рейтингу.
• Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.

После того, как купленный PRO статус будет завершен, все добавленные при его действии активные функции и объявления останутся действующими. В том случае, если вы хотите продать номер телефона - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!


Достоинства сайта

 Нужно купить или продать запоминающийся телефонный номер? 3-6

На этом сервисе любой желающий может купить или продать красивый номер. Для поиска на ресурсе представлен специальный фильтр, в котором можно ввести требуемый набор цифр. Более того, на сервисе возможно переоформить номер телефона в дистанционном режиме, не расходуя время на поездки с другим человеком.

На портале есть огромная галерея телефонных номеров, которые имеются в продаже. Для тех, кто желает стать обладателем самых красивых телефонных номеров, на сервисе находится ТОП-10 самых запоминающихся из них. На сайте будущие обладатели красивых номеров смогут познакомиться с их ценой и сразу выйти на связь с продавцом.


Прочие сведения

 Нужно купить или продать запоминающийся телефонный номер? 4-700x276

На этом сайте постоянно публикуются новые номера телефонов, которые посетители продают. Это позволяет покупателям каждый день посещать ресурс в ожидании появления номера телефона, полностью соответствующего их запросам. Для истинных ценителей привлекательных номеров телефона здесь представлен невероятный выбор в виде огромного числа объявлений о продаже телефонных номеров следующих операторов связи:

• МТС.
• Билайн.
• Мегафон.
• ТЕЛЕ2.
• YOTA и прочие.

Помимо всего прочего, на портале публикуются объявления со всех регионов России с указанием стоимости, а также публикации с договорной ценой, что дает возможность пользователю торговаться и предлагать свои условия. На данном портале все желающие смогут купить телефонные номера самых разных операторов связи. При выборе интересующего объявления покупателю открывается доступ к контактной информации продавца, после чего стороны смогут договориться о стоимости и заключить сделку!



camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4006
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения