Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из-за плохого матраса болит спина.

Участников: 4

Перейти вниз

Из-за плохого матраса болит спина.  Empty Из-за плохого матраса болит спина.

Сообщение автор Ангелина Сочникова Ср Дек 14, 2022 7:40 am

Мы с мужем уже год спим на матрасе из Икеи, и все это время у меня немного болит спина. Я думала, что это из-за моей работы, я большую часть времени стою на ногах. Но как оказалось, дело вовсе не в работе, я уже месяц как уволилась, но неприятные боли никуда не пропали. Я хочу заменить матрас на ортопедический, попробую его. Можете только порекомендовать хороший магазин матрасов в Севастополе? Если и это не поможет, то я тогда не знаю, что мне делать.
Ангелина Сочникова
Ангелина Сочникова

Подпись : vk.com
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-14
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Из-за плохого матраса болит спина.  Empty Re: Из-за плохого матраса болит спина.

Сообщение автор Степан Самохин Ср Дек 14, 2022 7:44 am

Да, в Икеи не самые лучшие матрасы. Если вы молодой студент, то тогда эти матрасы для вас идеальны. Ну а если вы уже не так молоды, то к выбору матраса нужно относиться очень ответственно. Советую вам купить матрас в магазине Аскона. Там, конечно, дороговато, но матрасы там классные.
Степан Самохин
Степан Самохин

Подпись : .com
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-15
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Из-за плохого матраса болит спина.  Empty Re: Из-за плохого матраса болит спина.

Сообщение автор Ольга Матвеева Ср Дек 14, 2022 7:51 am

Я уверена, что ваша стоячая работа тоже виновата в ваших проблемах со спиной. Тем более, если вы просто стоите на месте и никуда не ходите, то тогда на 99% это из-за работы.
Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Подпись : Всем добра.
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Из-за плохого матраса болит спина.  Empty Re: Из-за плохого матраса болит спина.

Сообщение автор Гусев Вадим Ср Дек 14, 2022 7:56 am

Вот, например, посмотреть цены на ортопедические матрасы, можете тут https://krimmebel.ru/spalnja/matrasi/. Только лучше съездите прямо в магазин, чтобы хотя бы по 10 минут полежать на каждом матрасе и выбрать самый подходящий. Ну а если спустя несколько недель он вам не подойдет, то есть гарантия и его можно вернуть. Только обращайтесь с ним это время максимально аккуратно.
Гусев Вадим
Гусев Вадим

Подпись : .
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-11-14
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения