Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мобильные ограждения

Перейти вниз

Мобильные ограждения Empty Мобильные ограждения

Сообщение автор Серёжка Козырев Сб Окт 20, 2018 2:06 pm

У меня в Москве имеется своя строительная фирма и мне необходимо купить мобильные ограждения для того чтобы на момент стройки можно было оградить территорию,где их можно купить ?

Серёжка Козырев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные ограждения Empty Re: Мобильные ограждения

Сообщение автор Андрей Мачула Сб Окт 20, 2018 4:14 pm

Честно говоря вы наверное их готовыми и не сможете найти потому как моему другу приходилось помню их заказывать чтобы делали,ждал он довольно долго,около месяца все заняло.

Андрей Мачула
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные ограждения Empty Re: Мобильные ограждения

Сообщение автор Алексей Ли Сб Окт 20, 2018 6:24 pm

Вы же просто можете найти себе бригаду сварщиков,купить им необходимый материал и они смогут вам все сделать на много дешевле,наймете их много то сделают быстро.

Алексей Ли
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные ограждения Empty Re: Мобильные ограждения

Сообщение автор Валера Чернышов Сб Окт 20, 2018 8:53 pm

Не знаю конечно кто там заказывал а кто покупал уже готовые но мне когда нужны были мобильные ограждения то я обратился в эту копанию http://www.zavesa-pvc.ru мне ее посоветовал мой близкий друг так что я обратился к ним и смогу купить быстро уже вполне готовые ограждения по отличным ценам.

Валера Чернышов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные ограждения Empty Re: Мобильные ограждения

Сообщение автор domosed Чт Фев 28, 2019 2:23 pm

Сталкивался в прошлом году с потребностью в дорожных металлических ограждениях. Долго искал у кого и где, пока не нашёл фирму https://msk.pik.com/production-complex/. От себя лично рекомендую - большие профессионалы своего дела!
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения