Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдать норковую шубу в химчистку в Москве

Участников: 3

Перейти вниз

Отдать норковую шубу в химчистку в Москве  Empty Отдать норковую шубу в химчистку в Москве

Сообщение автор axied11 Пн Дек 19, 2022 11:47 am

Отдать норковую шубу в химчистку в Москве  1671433980354

Компания Laundi предлагает жителям Москвы услуги по выполнению химчистки кожи, повседневной, офисной, детской, спортивной и верхней одежды, мебельных чехлов, подушек, одеял и иного домашнего текстиля, замши, дубленок и меховых изделий, озонированию и ручной чистке сумок и обуви. Обратившись к нам, можно не сомневаться в том, что мы легко решим любую поставленную вами задачу — нами применяются в работе только лучшие средства ЭКО+ и самое современное оборудование, позволяющие деликатно удалить даже особо сложные загрязнения. Весомым аргументом при выборе Laundi является и привлекательная стоимость предоставляемых услуг, которая придется по душе каждому из обратившихся в нашу химчистку заказчиков. Бесплатная доставка по всей территории Москвы и области при любой сумме заказа, индивидуальный подход к каждому изделию, гарантия на разные виды производимых нами работ, многочисленные акции, накопительная система скидок — все это будет несомненными достоинствами нашей компании. Необходима консультация? Просто наберите наш контактный телефонный номер или отправьте сообщение в онлайн-чат — мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы!

Отдать норковую шубу в химчистку по доступной цене в Москве https://laundi.ru/himchistka-norkovoy-shuby/

Отдать норковую шубу в химчистку в Москве  1671435044220

axied11

Подпись : Linkum
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2022-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдать норковую шубу в химчистку в Москве  Empty Re: Отдать норковую шубу в химчистку в Москве

Сообщение автор Baklusha Вт Дек 20, 2022 11:44 am

шубы чистят?))
Baklusha
Baklusha

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдать норковую шубу в химчистку в Москве  Empty Химчистка VIP , в Москве.

Сообщение автор Marina111 Вт Мар 21, 2023 7:40 am

axied11 пишет:
Компания Laundi предлагает жителям Москвы услуги по выполнению химчистки кожи, повседневной, офисной, детской, спортивной и верхней одежды, мебельных чехлов, подушек, одеял и иного домашнего текстиля, замши, дубленок и меховых изделий, озонированию и ручной чистке сумок и обуви.
О и я тоже из Москвы, так по хорошей химчистки у нас в городе !
Если кому-то нужно почистить одежду , дорогой ковер , хорошую обувь , брендовую сумочку , шторы , меха , обращайте в химчистка премиум-класса - Whites Laundry . Я там уже давно и ребята мне много чего привели в порядок , перечислять не буду , но всегда все в лучшем виде , претензий с моей стороны ни разу не было . А вот их сайт , тут все подробнее узнаете - https://whites-laundry.ru/ .
Да у них там есть еще услуга , их представитель может прямо к Вам домой приехать и что нужно на чистку забрать , потом обратно , уже чистое привезет , классный сервис !
Отдать норковую шубу в химчистку в Москве  Xd4cckmaeq9uex2url9yoth15cr6keua
Marina111
Marina111

Подпись : Linkum
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-02-14
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения