Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу заменить в квартире конвекторы отопления.

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу заменить в квартире конвекторы отопления.  Empty Хочу заменить в квартире конвекторы отопления.

Сообщение автор Степан Самохин Пт Дек 23, 2022 9:17 pm

Какие же ужасные внутрипольные конвекторы стоят у меня в квартире. Если что, то это не я их установил. Я покупал квартиру с ремонтом от застройщика. Не подскажите, где в Москве можно купить качественные и современные внутрипольные конвекторы, я хоть как можно скорее их заменить. И справится ли с установкой обычный сантехник? Или нужно искать какого-то отдельного специалиста?
Степан Самохин
Степан Самохин

Подпись : .com
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-15
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заменить в квартире конвекторы отопления.  Empty Re: Хочу заменить в квартире конвекторы отопления.

Сообщение автор Ангелина Сочникова Пт Дек 23, 2022 9:22 pm

У вас от застройщика шли внутрипольные конвекторы? Вам очень повезло, потому что у меня в квартире стояли самые дешевые стальные настенные радиаторы, которые я менял на чугунные.
Ангелина Сочникова
Ангелина Сочникова

Подпись : vk.com
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-14
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заменить в квартире конвекторы отопления.  Empty Re: Хочу заменить в квартире конвекторы отопления.

Сообщение автор Матвей Киров Пт Дек 23, 2022 9:28 pm

Ангелина, а чему вы удивляйтесь? Если они в квартире у него плохие, значит застройщик тоже сэкономил. Да и стоят они сейчас примерно столько же, сколько и настенные конвекторы.
Матвей Киров
Матвей Киров

Подпись : м
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-23
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заменить в квартире конвекторы отопления.  Empty Re: Хочу заменить в квартире конвекторы отопления.

Сообщение автор Гусев Вадим Пт Дек 23, 2022 9:34 pm

Нет, с установкой внутрипольных конвекторов справится любой сантехник, обратитесь к местному районному. Эти конвекторы устанавливаются даже проще, чем обычные радиаторы отопления. Вот, например, посмотреть цены на современные внутрипольные конвекторы с вентилятором, можете тут https://teplo-std.ru/vnutripolnye-konvektory/konvektory-s-ventiljatorom.
Гусев Вадим
Гусев Вадим

Подпись : .
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-11-14
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения