Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита от порчи

Перейти вниз

Защита от порчи Empty Защита от порчи

Сообщение автор Ян Трахтенберг Пн Окт 22, 2018 10:34 pm

Я вообще сам по себе человек суеверный и потому хочу приобрести себе какой нибудь амулет или еще что то подобное чтобы защититься от порчи,подскажите где в Москве купить можно ?

Ян Трахтенберг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от порчи Empty Re: Защита от порчи

Сообщение автор Станислав Недошковский Вт Окт 23, 2018 12:42 am

Чтобы вам приобрести так сказать защиту от порчи то для этого вам потребуется поход к какой нибудь гадалке или еще что то в этом роде и только так вы сможете защититься.

Станислав Недошковский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от порчи Empty Re: Защита от порчи

Сообщение автор Макс Вишня Вт Окт 23, 2018 2:51 am

Можно еще не просто сходить к гадалке а взять какой нибудь кулон или еще что то на подобие и просто у гадалки его заговорить и потом носить,тоже не плохо будет работать.

Макс Вишня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от порчи Empty Re: Защита от порчи

Сообщение автор Игорь Булюк Вт Окт 23, 2018 12:10 pm

Не думаю что идти к гадалке это правильное решение потому как там только на деньги любят развести,лично я тоже конечно суеверный и потому купил себе оберег тут http://getpentacle.com цены не высокие но самое главное что без обмана,мне лично помогает.

Игорь Булюк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от порчи Empty Re: Защита от порчи

Сообщение автор Jerres Вс Июн 23, 2019 8:38 pm

Ну знаете, я сама в порчу поверила с недавних пор, так как заметила что в жизни стали происходить всякие сложные ситуации и стали они появляться довольно часто. Обратилась к http://valeriakarat.com Валерии Карат, и хочу сказать ей спасибо за помощь
Jerres
Jerres

Подпись : куку
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения