Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Световые гирлянды

+3
Алиса77
Vitali
Pinki
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Световые гирлянды Empty Световые гирлянды

Сообщение автор Pinki Вт Окт 23, 2018 1:47 pm

Скоро уже Новый год, хочу купить гирлянды для украшения кабинета и в доме комнат, на окна знаю делают такие светящиеся гирлянды, тоже такие хочу. Кто-то уже купил или собирается? Где будете покупать, есть ли хорошие магазины с такими гирляндами, чтобы заказать в интернете, а не бегать по магазинам?
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Световые гирлянды Empty Re: Световые гирлянды

Сообщение автор Vitali Вт Окт 23, 2018 8:58 pm

У нас дома есть такие, но я еще бы купил, много таких украшений не бывает)) Я люблю когда празднично все, нарядно, даже деревья украсил бы будь у меня свой дом.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Световые гирлянды Empty Re: Световые гирлянды

Сообщение автор Алиса77 Ср Окт 24, 2018 12:24 am

Я тоже просто обожаю такое освещение, сразу настроение новогоднее, даже можно и елку не ставить, а такие гирлянды все равно говорят, что вот он Новый год наступает)))

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Световые гирлянды Empty Re: Световые гирлянды

Сообщение автор Нинель Ср Окт 24, 2018 1:31 pm

Мы для оформления офиса уже заказали такие светодиодные гирлянды в интернет-магазине, теперь ждем когда прибудут. Есть такой интернет магазин весь свет и там можно выбрать все, что угодно для оформления и магазинов, и офисов, и домашнего интерьера новогоднего. Посмотрите на сайте этого магазина Весь Свет allsvet.ru какой тут большой выбор, даже фигурки есть специальные, снежинки просто превосходные. Дороговато конечно, но если один раз закупить и потом украшать каждый год, то нормально получается, тем более такое украшение будет не день и не неделю висеть, а минимум месяц, а то и полтора.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Световые гирлянды Empty Re: Световые гирлянды

Сообщение автор Lameena Ср Ноя 07, 2018 10:14 am

Алиса77 пишет:Я тоже просто обожаю такое освещение, сразу настроение новогоднее, даже можно и елку не ставить, а такие гирлянды все равно говорят, что вот он Новый год наступает)))

А я так обычно и делаю каждый год. Елку не ставлю, а гирлянды по квартире развешиваю, все мигает, светится разноцветными лампочками, красота!
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения