Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На производстве сломался станок по дереву.

+2
Лихачёв Пётр
Гусев Вадим
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

На производстве сломался станок по дереву.  Empty На производстве сломался станок по дереву.

Сообщение автор Гусев Вадим Пн Янв 16, 2023 11:33 pm

На моем деревообрабатывающем производстве сломался станок по дереву, и нужно купить новый. Если что, то у нас есть еще 3 станка, но для комфортного выполнения всех заказов нужно именно 4 станка, но точно планируем расширяться, поэтому мой вопрос еще на будущее. Но пока нужен только один. Не подскажите, где его можно купить в Санкт-Петербурге.
Гусев Вадим
Гусев Вадим

Подпись : .
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-11-14
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

На производстве сломался станок по дереву.  Empty Re: На производстве сломался станок по дереву.

Сообщение автор Лихачёв Пётр Пн Янв 16, 2023 11:38 pm

Прежде чем покупать новый станок, не хотите попробовать отремонтировать старый? Он все-таки не три копейки стоит, а в бизнесе нужно максимально экономить. И почему вы не можете купить станок в том же месте, где покупали старые?
Лихачёв Пётр
Лихачёв Пётр

Подпись : 1
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-01-09
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

На производстве сломался станок по дереву.  Empty Re: На производстве сломался станок по дереву.

Сообщение автор Степан Самохин Пн Янв 16, 2023 11:42 pm

Пётр, ну он же не просто так задает вопрос про покупку станка. Я думаю, они в первую очередь попробовали его отремонтировать, но ничего не вышло. Вот, посмотреть цены на станки по дереву https://dvt-spb.ru/catalog. Там же есть и другое оборудование, которое, возможно, понадобится в будущем для вашего деревообрабатывающего производства.
Степан Самохин
Степан Самохин

Подпись : .com
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-15
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

На производстве сломался станок по дереву.  Empty Re: На производстве сломался станок по дереву.

Сообщение автор kisay24549 Ср Янв 18, 2023 11:17 am


Какой станок то нужен? Деревообрабатывающий размытое понятие) Знаю фирму которая продает столярный станки бу, но ремонт выполнен качественно. Сами приезжали, выбирали на месте. Делают станки в СПб, сайт https://xn----7sbe0ajr0aip.xn--p1ai/catalog/tokarnie-stanki-bu/

kisay24549

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На производстве сломался станок по дереву.  Empty Re: На производстве сломался станок по дереву.

Сообщение автор xanders Пн Апр 17, 2023 8:37 am

На моем деревообрабатывающем производстве сломался станок по дереву, и нужно купить новый.

Если покупать надумаете, то качественный станок берите надежный.

xanders

Подпись : Linkum
Сообщения : 293
Дата регистрации : 2020-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения