Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

New world builds

Участников: 2

Перейти вниз

New world builds Empty New world builds

Сообщение автор welliese19 Сб Янв 21, 2023 4:23 am

New world builds Image

New World - это многоабонентская интернет игра, созданная Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Деяние этой игры происходит в середине 17 века, и игроки колонизируют вымышленную державу в "Атлантике", сотворенную по образцу "Америки". В игре может использоваться бизнес модель "закупи и играй", не требующая непременной помесячной фиксированной оплаты.

Экспедиции состоят из решения бесхитростных головоломок, горниц с врагами, которых следует победить, и контактов с боссами. Вселенские события в виде "сломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в различных местах на карте мира, а играющие могут группироваться и убирать их, получая очки практического опыта и некоторые награды. Есть аналогично арены PvE, которые действуют как встречи с боссами высокого уровня, испытывающих на прочность самих играющих. Они могут совершенствовать 18 всяческих торговых способностей, любой навык взаимозависим, и некоторые предметы из одного навыка требуют предметов, организованных или сотворенных из прочего навыка.

Как к примеру, охотничьи экспедиции для сбора ресурсов являются неплохой возможностью поупражняться в искусствах дальнего боя, поскольку одичавшие животные, как правило, реагируют протяжнее, чем злобные враги, что позволяет вам надежнее компенсировать время прицеливания и перезарядки. Аналогично это сопровождается доборным плюсом получения опыта для ваших опытов дальнего боя. А это отмечает, что вы будете безопаснее подготовлены для игры в отдаленном бою в PvP, если это ваша последная цель. Копье - это еще 1 вооружение, обладающее громадным потенциалом в PvE, особо в сочетании с оружием дальнего боя, поскольку оно даёт возможность вам расчистить свободное пространство и дать себе паузу.

Каковы лучшие new world builds? В отличие от некоторых MMO подобного типа, в New World нет классов персонажей. Вместо такого вы строите своего героя с течением времени, определяя очки его признакам и навыкам владения орудием. Это дает вам возможность немного провести эксперименты со своим игровым героем, прежде чем подобрать стиль игры. Следуя своему мастерству, вы решительно найдете сборку, которая предпочтительнее всего подходит конкретно вам.

welliese19

Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2022-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

New world builds Empty Re: New world builds

Сообщение автор Маша88 Сб Июл 29, 2023 6:40 pm

Привет всем ! Как настроение? Я думаю, что можно найти классный вариант игры онлайн прямо сейчас для вас https://competitiveness.kz/ . Могу порекомендовать крутой ресурс казино, у вас может получится прикольный заработок тут. Желаю больших побед и побольше прекрасных впечатлений от этой игры. Мне кажется, у вас все будет хорошо!

Маша88

Подпись : Linkum
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения