Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

квартира в Краснодаре

Участников: 4

Перейти вниз

квартира в Краснодаре Empty квартира в Краснодаре

Сообщение автор Юлия2 Сб Янв 21, 2023 9:25 am

Всем привет.

Кто может подсказать компанию, которая может помочь с поиском квартиры. Желательно в новострое.

Юлия2

Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира в Краснодаре Empty Re: квартира в Краснодаре

Сообщение автор Сергей1 Сб Янв 21, 2023 6:12 pm

Мы очень долго и  тщательно выбирали застройщка. В итоге остановились на СК Гарантия. Взяли 1 комнатную квартиру в новостройке https://skgarantiya.ru/. Брали в ипотеку на очень выгодных условиях. Качеством очень довольны. Хорошая звукоизоляция, красивый ремонт.

Сергей1

Подпись : Linkum
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2021-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира в Краснодаре Empty Re: квартира в Краснодаре

Сообщение автор Samsonenko Вт Мар 07, 2023 12:20 pm

Зачем мудрить, обращайтесь сразу к застройщику, так выгоднее и быстрее. Мне очень нравится застройщик Инсити, они сейчас застраивают Любимово в Краснодаре https://lubimovo-incity.ru/ Комплекс на 100% продуманный. Все есть, от садиков и школ, до магазинов. Ухоженная территория, ведется видеонаблюдение, есть парковочные места. На самом доме витражные фасады, красивая отделка холлов в подъездах. Нам, кстати, и с ипотекой помогли.

Samsonenko

Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

квартира в Краснодаре Empty Re: квартира в Краснодаре

Сообщение автор Arakusha Пн Мар 13, 2023 11:15 am

Samsonenko пишет:застройщик Инсити,
Я хотел бы поделиться моим мнением о застройщике ИНСИТИ, который застраивает микрорайон Любимово. Я считаю, что этот застройщик является одним из наиболее надежных и качественных на рынке недвижимости. Они имеют богатый опыт в строительстве жилых комплексов и всегда придерживаются высоких стандартов качества и безопасности. В Любимово использованы самые современные технологии и материалы, что гарантирует высокое качество жилья. Я полностью доверяю застройщику и смело рекомендую покупку квартиры тут, как отличный вариант для инвестирования и жизни.

Arakusha

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения