Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

посоветуйте хорошие курсы по бережливому производству

Участников: 2

Перейти вниз

посоветуйте хорошие курсы по бережливому производству Empty посоветуйте хорошие курсы по бережливому производству

Сообщение автор svetbo Ср Янв 25, 2023 11:06 pm

Ребят привет всем, может кто-то посоветовать хорошие курсы по бережливому производству?

svetbo

Подпись : Живу не тужу
Сообщения : 807
Дата регистрации : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошие курсы по бережливому производству Empty Re: посоветуйте хорошие курсы по бережливому производству

Сообщение автор krupie Ср Янв 25, 2023 11:23 pm

Привет, ну я не думаю, что кто-то тебе сможет тут посоветовать хорошие варианты, я вот погуглил, и нашел вот этот https://brost.ru/ проект по обучению бережливому производству. Просто ниша достаточно узкая и мало кто знает вообще про такой метод. У данной компании огромный опыт работы в этой сфере, поэтому вы можете смело обращаться к ним. Ребята оптимизировали собственные процессы и сделали консультационную поддержку доступной для любого предприятия, включая малый бизнес или отдельного руководителя. Надеюсь, что я смог подсобить Вам с выбором подходящего обучения. Удачи с записью!

krupie

Подпись : Топ каппер
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения