Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно ли заниматься сексом при беременности ?

Перейти вниз

Можно ли заниматься сексом при беременности ? Empty Можно ли заниматься сексом при беременности ?

Сообщение автор Елена Силина Чт Окт 25, 2018 1:35 pm

Мой муж последнее время очень сильно хочет заняться сексом но я боюсь потому что я беременная,вы мне можете подсказать можно ли заниматься им во время беременности ?

Елена Силина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли заниматься сексом при беременности ? Empty Re: Можно ли заниматься сексом при беременности ?

Сообщение автор Максим Савоник Чт Окт 25, 2018 4:02 pm

У нас с женой была такая же проблема как я помню но мы не долго думаю сходили к врачу и он нам рассказал что это даже полезно в некоторой степени чтобы потом роды прошли легче.

Максим Савоник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли заниматься сексом при беременности ? Empty Re: Можно ли заниматься сексом при беременности ?

Сообщение автор Виктория Ланге Чт Окт 25, 2018 6:27 pm

Если аккуратно то конечно же можно,вы же без проблем можете все это узнать через интернет и потому я думаю что у вас не возникнет с этим никаких особо проблем так что дерзайте.

Виктория Ланге
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли заниматься сексом при беременности ? Empty Re: Можно ли заниматься сексом при беременности ?

Сообщение автор Lameena Чт Ноя 08, 2018 10:18 am

Смотря какой у вас срок, самочувствие и что вам рекомендовал ваш гинеколог.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения