Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что думаете на счет образования детей за границей?

Участников: 4

Перейти вниз

Что думаете на счет образования детей  за границей? Empty Что думаете на счет образования детей за границей?

Сообщение автор Ingrit Чт Фев 02, 2023 4:49 pm

Всем привет. Есть тут интересно родители школьных выпускников? Скажите, вы уже решили, где будут дальше учится ваши дети, в какие вузы, или университеты думаете поступать? И как вы смотрите на обучение за границей?
Ingrit
Ingrit

Подпись : Ingrit
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-08-22
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думаете на счет образования детей  за границей? Empty Re: Что думаете на счет образования детей за границей?

Сообщение автор Djoni Чт Фев 02, 2023 4:54 pm

Тут нужно спрашивать у детей, куда они хотят, какие профессии им интересны, все таки им учится, а потом в будущем работать, по этому сами пусть выбирают.
Djoni
Djoni

Подпись : Peac
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думаете на счет образования детей  за границей? Empty Re: Что думаете на счет образования детей за границей?

Сообщение автор Kalinina Чт Фев 02, 2023 5:50 pm

Я конечно согласна, что детям нужно давать право выбора, так как это их жизнь, и им решать чем они хотят заниматься в будущем, и на какой работе работать. Но все же, стоит не забывать, что это всего ли подростки, и в таком возрасте зачастую, они еще сами не знают толком чего хотят, и наша задача, как взрослых людей, направить их туда где будет лучше и выгодней для них. Лично я свою дочку собираюсь о отправить на учебу в Австрию http://educationaustria.ru/
Kalinina
Kalinina

Подпись : ))))))))))))))))
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думаете на счет образования детей  за границей? Empty Re: Что думаете на счет образования детей за границей?

Сообщение автор Юрец Чт Фев 02, 2023 6:06 pm

Полностью с вами согласен. Я закончил школу в 17 лет, и понятия не имел тогда кем хочу быть, да я и сейчас еще толком не определился Very Happy Если бы меня мои родители отправили тогда учится за границу, я бы был им сейчас очень благодарен.
Юрец
Юрец

Подпись : Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше))
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения