Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

лучший пансионат

Участников: 2

Перейти вниз

лучший пансионат  Empty лучший пансионат

Сообщение автор kirillzak Пт Фев 03, 2023 9:24 am

без сомнения находится в Воронеже https://dpans36.ru/ Частный пансионат для престарелых «Времена года» в Воронеже – это место, в котором пожилые люди будут окружены заботой и вниманием, здесь они испытают множество приятных эмоций и наполнят свою жизнь яркими красками. Наши сотрудники обладают необходимыми умениями, знаниями и навыками, позволяющими контролировать состояние здоровья пожилых людей и прием лекарственных средств в соответствии с врачебными назначениями.


kirillzak

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

лучший пансионат  Empty Пансионат для пожилых в Питере .

Сообщение автор AndersP Вс Авг 27, 2023 9:15 am

Вика пишет:У моего мужа бабушка сейчас находится на реабилитации в пансионате "Королев" , который нам подобрали специалисты «SM-pension» . Персонал, условия реабилитации и проживания, необходимые занятия здесь профессионально организованы и, главное, родственница себя комфортно чувствует. В этом плане здесь все продумано.
Конечно в пансионате больным пожилым людям лучше, там ведь есть все условия для этого и персонал, знает, что и как делать !
Мы тоже на прошлой недели дедушку из больницы забрали, после удара инсульта , самим , как ухаживать, целый день на работе! Нашли место недалеко от Питера, где за такими больными ухаживают, вот сейчас он там и находиться, все отлично, вчера только его посещали, может и Вам оно пригодится, вот тут его координаты найдете https://sidelka-spb.ru/ .
Это частный дом престарелых «Домашний очаг» . Там одноместные и двухместные комнаты, 5-ти разовое питание, контроль приема лекарств , круглосуточное наблюдение !
лучший пансионат  26499343
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения