Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уборка после ремонта

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Уборка после ремонта - Страница 2 Empty Re: Уборка после ремонта

Сообщение автор Ириусик Сб Дек 01, 2018 8:09 pm

Ну почему все так пишут - "убраться"? Куда убраться? Так не говорят нормальные люди, есть слово - убрать! Убрать в доме, убрать в квартире, а не "убраться", как надоело слушать эту безграмотность, в том числе и по телевизору, ужас.
Есть клининговые компании. И после ремонта есть смысл нанять такую компанию для уборки.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка после ремонта - Страница 2 Empty Re: Уборка после ремонта

Сообщение автор Alinca Вс Дек 02, 2018 1:30 pm

Знаете, я сама иногда обращаюсь в клининговую компанию, последнее время имею дело с компанией "Чистота24" http://24chistota.ru/ Это клининговая компания в Питере. Можете зайти на сайт и посмотреть, какие у них услуги, как заказать и сколько такая уборка будет стоить.
Я не знаю, сколько комнат у Вас в квартире, соответственно сколько будет стоить генеральная уборка после ремонта, но это все можно узнать в компании.
Виду уборок разные есть - периодическая, генеральная и даже премиум уборка. Все виды услуг по уборке есть на сайте.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка после ремонта - Страница 2 Empty Re: Уборка после ремонта

Сообщение автор Arsen Пт Июл 24, 2020 8:35 am

А я когда ремонт делал, потом просто друзьям позвонил, позвал их к себе и попросил, чтобы они мне помогли убрать в квартире. У нас быстро получилось это сделать.
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Уборка после ремонта - Страница 2 Empty Re: Уборка после ремонта

Сообщение автор Lameena Пт Июл 24, 2020 9:54 am

Не у всех есть большое количество друзей, согласных помочь с уборкой да еще и бесплатно. В таких случаях лучше обратиться в клининговую компанию за услугой уборки после ремонта. Они-то намного лучше умеют это делать, да и быстрее со всем справятся. Мне однажды тоже приходилось пользоваться услугами клинеров из компании Исцелинка в Самаре https://cleaning-pro.ru/. Я зашла на их сайт, посмотрела расценки, меня это устроила и я связалась с их менеджером, чтобы ко мне прислали людей для уборки. Теперь если мне нужна какая-то грандиозная уборка дома, я всегда к ним обращаюсь.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения