Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как находить аналогичные игры на ПК ?

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как находить аналогичные игры на ПК ? - Страница 2 Empty Re: Как находить аналогичные игры на ПК ?

Сообщение автор Mashka7 Чт Мар 28, 2019 6:58 pm

У меня сын этим занимается, откуда-то скачивает интересные для него игры и играет, даже меня старается привлекать к той или иной игре)))

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как находить аналогичные игры на ПК ? - Страница 2 Empty Re: Как находить аналогичные игры на ПК ?

Сообщение автор Алиса77 Пт Мар 29, 2019 3:05 pm

Мне кажется, что достаточно много ресурсов, где можно скачать на ПК понравившиеся игры.
Могу подсказать один такой сайт, где сама скачиваю нужные мне игры, в частности люблю квесты и часто что-то новенькое выбираю на этом ресурсе и скачиваю, потом прохожу игру.
Вот можете зайти и посмотреть, откуда качаю игры https://pc-torrents.net/kvesty-pc/
Здесь по категориям можете выбирать, что интересует, будь это гонки, приключения, ужастики стратегии Есть даже игры для детей.
Отличный сайт, мне другой и не нужен, здесь все есть и очень удобно, совершенно бесплатно можно любую игру найти и себе скачать.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения