Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупка подарочной упаковки

Перейти вниз

Закупка подарочной упаковки Empty Закупка подарочной упаковки

Сообщение автор Артем Смирнов Вс Ноя 04, 2018 2:05 pm

У нас магазин в Москве который занимается продажей подарков различных и для их упаковки необходимо закупать подарочную упаковку,можете мне подсказать где в Москве можно ее закупать ?

Артем Смирнов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка подарочной упаковки Empty Re: Закупка подарочной упаковки

Сообщение автор Санёк Шустик Вс Ноя 04, 2018 4:18 pm

Подарочную упаковку обычно продают различные производители которые сами изготавливают такую упаковку,вот вам лучше у самого производителя и закупать данную продукцию.

Санёк Шустик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка подарочной упаковки Empty Re: Закупка подарочной упаковки

Сообщение автор Илья Буланов Вс Ноя 04, 2018 6:27 pm

Не знаю конечно как вам лучше всего поступить но я думаю что если посмотреть через поисковик яндекс то вы там сможете приобрести и найти все что необходимо вам.

Илья Буланов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка подарочной упаковки Empty Re: Закупка подарочной упаковки

Сообщение автор Дмитрий Рязанов Вс Ноя 04, 2018 9:04 pm

Сейчас конечно занимаюсь совсем другими делами и работаю в иной сфере но вот с подарками работал некоторое время,упаковку закупал в этой компании http://omg-gift.ru продают все довольно качественное и по отличным ценам так что купите у них и все будет отлично.

Дмитрий Рязанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка подарочной упаковки Empty Re: Закупка подарочной упаковки

Сообщение автор Сима Чт Дек 08, 2022 11:24 am

В интернет-магазине Allbox https://allbox.ru/ вы найдёте большой выбор новогодних коробок для упаковки подарков - картонные коробки для подарков с зимними мотивами — снежинки, елочки, олени, звездочки, коробки из комбинации материалов - картон и прозрачная крышка или окно для презентации изделий ручной работы, хрупких предметов, сладостей.

Сима

Подпись : Linkum
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения