Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте банкетный зал на свадьбу 30 человек в Питере

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте банкетный зал на свадьбу 30 человек в Питере Empty Посоветуйте банкетный зал на свадьбу 30 человек в Питере

Сообщение автор Morann Ср Фев 22, 2023 2:24 pm

Девочки, всем привет! Предстоит свадьба, гостей будет не много. Нужен банкетный зал для свадьбы на 30 человек. Что можете подсказать в Санкт-Петербурге?
Morann
Morann

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте банкетный зал на свадьбу 30 человек в Питере Empty Re: Посоветуйте банкетный зал на свадьбу 30 человек в Питере

Сообщение автор Hucama Ср Фев 22, 2023 2:30 pm

Вам можно подобрать любой хороший ресторан. Потому что гостей не сильно много. Просто заранее забронировать, все обсудить с администратором. Можно думаю даже украсить шарами зал
Hucama
Hucama

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте банкетный зал на свадьбу 30 человек в Питере Empty Re: Посоветуйте банкетный зал на свадьбу 30 человек в Питере

Сообщение автор Бублик Ср Фев 22, 2023 2:37 pm

Тут смотря какой стиль вам подходит. Какую вы предпочитаете кухню. Возможно, хотите со своим алкоголем. 30 человек не так уж и мало, можно смотреть вместительностью и на 40-50 зал
Бублик
Бублик

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте банкетный зал на свадьбу 30 человек в Питере Empty Re: Посоветуйте банкетный зал на свадьбу 30 человек в Питере

Сообщение автор Shisha Ср Фев 22, 2023 2:46 pm

Я долго подбирала для нашей свадьбы место, где бы меня все устроило. Банкетный зал на количество 30 человек для проведения свадьбы будет не сложно найти. Я искала стильный интерьер, вкусное и разнообразное меню, куда можно со своими напитками и алкоголем. В Санкт-Петербурге советую посмотреть этот вариант https://adam-eva.spb.ru/
Shisha
Shisha

Подпись : Linkum
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения