Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство бассейна в частном доме

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Строительство бассейна в частном доме Empty Строительство бассейна в частном доме

Сообщение автор Николай Сулейманов Пн Ноя 05, 2018 2:19 pm

Захотелось мне построить бассейн у себя в моем частном доме в Москве и меня интересует как лучше всего это сделать и куда мне обратиться на счет строительства,можете мне подсказать ?

Николай Сулейманов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство бассейна в частном доме Empty Re: Строительство бассейна в частном доме

Сообщение автор Юрий Сысоев Пн Ноя 05, 2018 4:49 pm

Если вы сможете конечно найти нормальных строителей то они смогут вам все сделать,вот лично мой дядя занимается различным видом строительных работ и бассейны тоже делал.

Юрий Сысоев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство бассейна в частном доме Empty Re: Строительство бассейна в частном доме

Сообщение автор Александр Корецкий Пн Ноя 05, 2018 7:00 pm

Так должны же быть какие то компании которые занимаются конкретно именно производством бассейнов так что вы же можете найти такую компанию и они смогут вам все сделать не плохо довольно.

Александр Корецкий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство бассейна в частном доме Empty Re: Строительство бассейна в частном доме

Сообщение автор Эдик Курбанов Пн Ноя 05, 2018 9:24 pm

Между прочим это действительно очень хороший совет что на счет того чтобы обратиться в компанию которая занимается именно бассейнами,когда делал бассейн у себя в частном доме то обращался в эту компанию https://astrapool.ru мне они бассейн сделали довольно качественно и по хорошей цене так что я вам рекомендую также к ним обратиться.

Эдик Курбанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство бассейна в частном доме Empty Re: Строительство бассейна в частном доме

Сообщение автор Arsen Ср Ноя 07, 2018 9:58 am

Круто! Собственный бассейн дома. Это сколько же нужно свободного пространства для него?
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения