Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безболезненная омолаживающая процедура

Участников: 4

Перейти вниз

Безболезненная омолаживающая процедура Empty Безболезненная омолаживающая процедура

Сообщение автор зафира Пн Мар 13, 2023 10:59 am

Какую омолаживающую процедуру вы порекомендуете мне сделать в Москве? Ранее я не делала подобные процедуры, для меня важно чтобы она была безболезненная, не имела длительного периода реабилитации.
зафира
зафира

Подпись : здесь моя подпись.
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Безболезненная омолаживающая процедура Empty Re: Безболезненная омолаживающая процедура

Сообщение автор Бика Пн Мар 13, 2023 11:03 am

Я вам рекомендую сделать кислотный пилинг BioRePeel, он проходит абсолютно безболезненно, не требует восстановительного периода, после него кожа будет выглядеть обновлённой и молодой.
Бика
Бика

Подпись : моя подпись
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Безболезненная омолаживающая процедура Empty Re: Безболезненная омолаживающая процедура

Сообщение автор Женя Пн Мар 13, 2023 11:06 am

Вы решились на омолаживающую процедуру, значит вас не устраивают возрастные изменения. Если убрать в сторону пилинги и говорить о процедурах, которые имеют заметный омолаживающий эффект, устраняют морщины и подтягивают кожу, то вам стоит выбрать ботулинотерапию https://filllin.ru/procedures/botulinoterapiya
Женя
Женя

Подпись : подпись моя
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Безболезненная омолаживающая процедура Empty Re: Безболезненная омолаживающая процедура

Сообщение автор ира Пн Мар 13, 2023 11:09 am

Есть отличный нехирургический метод подтяжки лица, избавления от морщин - это биоревитализация, после неё моя кожа всегда выглядит молодой, гладкой и сияющей.
ира
ира

Подпись : подрись
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения