Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Классический тайский массаж

Участников: 2

Перейти вниз

Классический тайский массаж Empty Классический тайский массаж

Сообщение автор gaverees12 Ср Мар 15, 2023 2:37 am

Общепринятый тайский массаж практикуется уже масса веков, он стал давно известен во всем мире именно благодаря оздоровляющему результату. Таковой массаж производится по ткани, а не по обнаженному телу, клиент и специалист массажа должны быть одеты в благоприятную одежду. Пациент должен лежать на необычном мате. Движение массажиста весьма медленны, они должны выполняться без большого напряжения. Тайский массаж нужен для разогревания и разминания мышц тела, в ходе какового во все части тела должно поступать огромное количество кислорода в кровь. Это предоставляет позитивный эффект на ваш организм в целом. Массирование аналогично направлен на то, чтобы улучшить суставы и их предполагаемую работу, он положительно влияет на энергетику человека, содействует улучшению расположения духа.

Тайландские массажисты полагают, что у пациента тело состоит из многих энергетических линий, во время массажа на эти точки должно производиться воздействие, что, в свою очередь, оказывает ошеломляющий эффект для всего организма человека. Если вам нужна коррекция фигуры, массаж вам одинаково в этом поможет. Реальный тайский массаж не делается с маслами или кремами, потому что, когда проделываются энергетические центры, применяются помимо разминающих движений и поглаживающие, дополнительно как и многие подъемы отдельных конечностей.

Требуется пометить, что классический тайский массаж не оказывает на мышцы функциональной нагрузки, не обращая внимания на это достигается главная задача - приведение в норму энергетического баланса. Процедура производится около 2 часов, в это время заказчик должен быть расслаблен, потому что до мельчайших подробностей прорабатывается в отдельности каждый участок тела. Пациент во время массажа чувствует прилив энергии, его тело будет послушным и легким. Именно благодаря разным вытягиваниям и скруткам производится массаж внутренних органов. Пациенты довольно часто избавляются от болей, которые его мучили на протяжении продолжительного времени. К тому же, с подмогой тайландского массажа можно излечить депрессию, различные нарушения нервной системы и остальные болезни.

gaverees12

Подпись : Linkum
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2023-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Классический тайский массаж Empty Re: Классический тайский массаж

Сообщение автор МарКошка Ср Сен 20, 2023 10:34 am

Когда я искала СПА салон с тайским массажем в Санкт-Петербурге, я случайно наткнулась на "My Thai" https://thaispb.ru/ , и это было настоящим счастьем. Их мастера обладают удивительными навыками, и я почувствовала невероятное облегчение после каждой сессии. С уверенностью могу сказать, что это лучший выбор!

МарКошка

Подпись : Linkum
Сообщения : 178
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения