Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эффективная реклама для интернет магазина.

+3
Vera
Ingrit
Колян
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Эффективная реклама для интернет магазина. - Страница 2 Empty Re: Эффективная реклама для интернет магазина.

Сообщение автор Ириусик Пн Апр 01, 2019 11:29 am

Для интернет-магазина нужно рассмотреть вариант интернет рекламы, обратиться в соответствующую компанию и пусть они Вам разработают соответствующую рекламу, лучше баннерную, сейчас такая наиболее эффективна, на мой взгляд.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Эффективная реклама для интернет магазина. - Страница 2 Empty Re: Эффективная реклама для интернет магазина.

Сообщение автор Mashka7 Пн Апр 01, 2019 5:39 pm

Думаю, что как раз для интернет-магазина именно интернет-реклама самый подходящий вариант, тут полностью соглашусь с вышенаписанным. И могу предложить вариант такой онлайн рекламы и именно баннерной рекламы, которую можно заказать в компании http://clicktouch.ru/ Здесь Вам разработают нужные баннерные блоки именно под Ваш магазин. Посмотрите сайт компании, изучите их предложения и обращайтесь. Наверняка это поможет Вашему магазину в плане получения больше потенциальных клиентов,. целевой аудитории.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения