Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кредит без справок

Участников: 3

Перейти вниз

Кредит без справок Empty Кредит без справок

Сообщение автор Dorcas Пт Мар 31, 2023 6:39 am

Посоветуйте, в каком банке можно оформить займ без поручителей и справок о доходах? Нет возможности взять справку с работы, потому что работаю всего полтора месяца, такой срок для банка выглядит не очень привлекательно(((
Dorcas
Dorcas

Подпись : Мой дом - вселенная
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит без справок Empty Re: Кредит без справок

Сообщение автор Tjeannya Пт Мар 31, 2023 7:52 am

Не только у нас такая повсеместная ерунда с этими кредитами и ужасными условиями, оказывается Европа страдает той же напастью, даже не знаю с чем это дело все связано, что в банковской системе принимают подобные решения. Но у нас ты еще кредит попробуй получи, разве что придется пройти через массу отказов. Не зря же в нашей стране пользуются популярностью такие услуги как взять деньги в долг без справок.  Мне и самому пришлось воспользоваться таким в свое время оказали помощь с получением кредита да процент чуть выше чем в сбере зато нет бюрократии.
Tjeannya
Tjeannya

Подпись : Оксана
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит без справок Empty Re: Кредит без справок

Сообщение автор Sicadale Пт Мар 31, 2023 8:14 am

Денег никогда не хватает, сколько бы не удалось заработать, у меня трое детей. Но мне повезло, кредиты не беру, есть родственники, которые всегда приходят на помощь.
Sicadale
Sicadale

Подпись : Мир цветная радуга
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения