Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле

Участников: 4

Перейти вниз

Как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле Empty Как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле

Сообщение автор Женя Чт Апр 06, 2023 11:26 am

Какой способ вы используете для избавления от нежелательных волос на теле? Я недавно делала депиляцию воском в Москве, рассчитывала на более длительный эффект.
Женя
Женя

Подпись : подпись моя
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле Empty Re: Как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле

Сообщение автор Бика Чт Апр 06, 2023 11:33 am

Зимой я избавляюсь от волос на теле с помощью бритвенного станка, ближе к лету  хочу сделать лазерную эпиляцию Deka Moveo https://filllin.ru/procedures/lazernaya_epilyatsiya_deka_moveo  Она проводится с помощью александритового  лазера, он  максимально точно  воздействует на кожу, удаляя только волоски, эпидермис, сосуды и нервные окончания не затрагивает.


Последний раз редактировалось: Бика (Чт Апр 06, 2023 11:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Бика
Бика

Подпись : моя подпись
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле Empty Re: Как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле

Сообщение автор зафира Чт Апр 06, 2023 11:36 am

По мере необходимости, я всегда делаю шугаринг, давно привыкла к этому способу, он идеально мне подходит, удаляет лишние волосы на теле, не причиняя боль.
зафира
зафира

Подпись : здесь моя подпись.
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле Empty Re: Как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле

Сообщение автор копач Чт Апр 06, 2023 11:40 am

Избавляюсь от нежелательных волос на теле традиционным способом, с помощью бритвенного станка. ) Есть желание сделать лазерную эпиляцию ног и подмышек.
копач
копач

Подпись : моя подпись
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения