Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тамада на свадьбу,Москва.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Тамада на свадьбу,Москва. - Страница 2 Empty Re: Тамада на свадьбу,Москва.

Сообщение автор Нинель Ср Фев 13, 2019 11:15 pm

Я думаю, что надо искать компанию, в которой все вопросы свадебные организовать можно, все в одном месте и тамаду, и банкет, и музыку, да все, все. Должны быть такие, это же в разы удобнее, когда одна компания занимается всеми вопросами, а не бегать по разным фирмам и искать там тамаду, там организовывать банкет и т.д. Да и дешевле так будет наверняка.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамада на свадьбу,Москва. - Страница 2 Empty Re: Тамада на свадьбу,Москва.

Сообщение автор Mashka7 Чт Фев 14, 2019 7:43 am

Это действительно самое выгодное и самое удобное, вот такую компанию найти и пусть всеми свадебными вопросами занимаются. И хорошо, что есть такие свадебные агентсва, которые все, все делают от и до, начиная даже с подготовки и отправки приглашений на свадьбу и заканчивая тем, что отправляют жениха и невесту в свадебное путешествие.
Я точно знаю, что в Москве есть такое агенство, которое полностью организует все мероприятия на свадьбу - агенство "Шенонсо" http://i-svadba.ru/ Вы просто посмотрите сайт этого агенства, посмотрите, что и как они делают, есть и видео на сайте, и портфолио, все есть и вот на такие агенства стоит ориентироваться при организации свадьбы. Подумайте над этим, сразу отпадет большая часть вопросов по свадьбе.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Тамада на свадьбу,Москва. - Страница 2 Empty Re: Тамада на свадьбу,Москва.

Сообщение автор Татьяна1 Ср Дек 23, 2020 9:29 pm

Моя свадьба проходила в шикарном особняке Дом Смирнова, в Москве. Мечтала отпраздновать это событие именно там. Находясь там, как будто переносишься на несколько столетий назад, участвуешь в создании истории нашей страны. Наряд для себя и украшения зала выбрала соответствующие, банкет был рассчитан на 50 гостей, заказали подходящий зал на сайте особняка. Свою свадьбу никогда не забуду, было не только красиво, но и очень вкусно.
Тамада на свадьбу,Москва. - Страница 2 37797008_2169177216694896_344775583403606016_o.dbc2cd4e97077e416c7f6c29412f04bd
Татьяна1
Татьяна1

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения